Екатерина Мальвина

Почему НАТО может помогать Украине, а России нельзя помогать Новороссии?

Алена Степина

США мировой полицейский ---который считает что ему можно всё--Но они явно ошиблись.

Ириска Сладенькая

потомучто украина у них сосёт а россия не хочет

Иван Емельянов

Дык старая привычка - дружить против России

Игорь Сторожков

потому что у НАТО мания величия

А$
Андрей $

А почему же Украине едросы газ сливают?

Алиса

не знаю как ты, а я почему то считаю, что НАТО помогает Новороссии http://otvet.mail.ru/answer/1732102685

Анастасия Кузова

Потому что Новороссия это террористическое образование, вроде Ичкерии.

Александр Грачёв

Так хочет хозяин обама.

Андрей Савин

Да-да! По востоку ездят американские танки, летают самолеты европейский. Да сними ты шторы с глаз своих.