Алексей Алексеев

Почему украинцы не попросят поддержки НАТО и США? Ведь Россия же помогает ополченцам?

Елена Зимина

а оно им надо

Юрий Чудаев

а порошенко и семенченко в США катались разве не для этого?
да только лузеры в США никому не интересны.

Роман Ойл

Они уже упросились. Им сказали, что они молодцы и все такое. Денег и материально-технического обеспечения не дали.

Марина Лаврухина

Проснитесь, уже давно просили! И Яценюк, и Порошенко открытым текстом - да вот только болт им выписали и чуть-чуть денежек - на печеньки.

Лика Лика

у них солдаты жрут американские сухпаи и ездят на хаммерах германии ващето

Ольга Налимова

Так просили. Получили сухпайки и одеяла. Германия помнит некий период с 1941 по 1945 год.

Рустам Мирзоев

Да что Вы говорите? Типа провокация что ли? А ЧВК, а вертолеты и боеприпасы, инструкторы? А польская тяжелая бронетанковая дивизия?

Ксения Сергеевна

Украинцы ? .Порошенко и Яйценюк попросили ...только их отправили на ...Украину с большим приветом

Аня Филимонова

А где это афишируется? Откуда вы про помощь знаете?

Анна Ковалькова

доброе утро, Порошенко давно в натовском камуфляже ходит.

Санчелидзе Похеридзе

Они что, с дуба упали?