Екатерина Шалашова

Будет ли Россия помогать США после ее краха?

Екатерина Виноградова

Нет. Самим жрать нечего!

Лена Егорова

С таким президентом и Думой крах обеспечен России

Elena Agapova

Крах России уже наступил. Будут ли ей помогать США? А им это надо? Обучить, накормить безмозглых.. . Нет, Африку спонсировать перспективней.

Маруся Гончарова

это тоже самое что безработный будет помогать обанкротившемуся бывшему работодателю )))) чем он сможет помочь если он остался без работы и средств к существованию ?.)... вот и Россия США ничем помочь не сможет.. . что бы понять это достаточно вспомнить ипотечный кризис США и наш "островок стабильности" 2008-09 годов...)))))

Юрий Пасичник

неизвестно, кто первый рухнет

Владимир

А чё помогать, В США и так Российский стабфонд крутится .

Наталия Васюкова

Америки краха не будет никогда, если и произойдёт то не в наше время и скорее всего даже не в этом веке. Пока наша власть работает на неё и вкачали в неё наших денег больше чем вложили в нашу страну. Там более незнает история России за последние 500 лет когда так скупала власть за бугром себе недвижемость, и вкладывали в экономику чужой страны такие народные средства как шайка Пук

Алишер Носиров

не знаю, вряд ли после своего краха можно кому то еще и помогать.
Помогать в крахе, что ли?

Ел
Елышева

скорее эта участь ждет нас

Юля Климова

__ То, что США раньше – позже рухнут – нет сомнений.
Если бы не подлость ГоМиСера, повлекшая за собой оптовый переток туда бывших советских капиталов (вывоз долларов) , ресурсов (природных ископаемых) и инноваций (по грантам Сороса и без, просто бегство учёных умов) - это бы уже случилось.
Рухнут – будем помогать, к своей выгоде (как в оно время они помогли Европе планом Маршалла) .

Алишер Назаров

Я про крах империализма, как последней стадии капитализма, ещё 50 лет назад слыхал. Видать, так и помру не дождавшись. ((

Мария Николаева

После ее (России) краха? Конечно, поможет уже только самим фактом своего краха...

Андрей

Ролик прикольный! Автору +5! Развеселил.... но Путин - молодец! А США.. . надо будет - поможем.. . но я думаю, что ...ээээ.. . вот.. . так сказать.. . вы лучше меня ...в общем то знаете...

Юлия Королькова

вот уже как много много много очень много лет вы сидете в своих норках бедненькие дебилята завистливые и узколобые и злобно выкрикиваете свои прогнозы что сша рухнет и очень это смешно наблюдать годами подряд ибо если и кто до сих пор в жопе так это вы ребята дебилята

Елена Текоева

Если рак на горе свистнет!

Ол
Ольга

Россия, пусть себя из краха выташит..

Сл
Слава

Конечно . Закон Шниперсона говорит по этому поводу . Своих не бросают, их закапывают

Мария Зверева

Путин молодец! Сохранил интригу!

Rina Pet

а куда деваться? мы всем помогаем))

Екатерина Сава

Конечно, ведь Америка-это люди.

Галина Филиппова

А вы наивно полагаете, что В США будет крах: ) Крах скорее будет в России. Преступный режим всё для этого делает. А США ещё будут делить наши земли, к глубочайшему сожалению.

Аля Ахринительная

Дай то Господи нашому ягняті вовка з"їсти...

Стас Басик

А куда устремятся американские компашки после развала РФ? В западную или восточную часть России?

Ульяна

сша загнивает социально, а вот россия капитально!

Наталия Килина

скорее нет чем да однако

Елена Захарова

да нет конечно

Жадоба Star

Она всем помогает, кроме своих граждан.

Евгения Федотова

Епта если это будет я сам волонтером наймусь.. помогать буду негров разводить на фабрике рабства)))))))))

Светлана Солопова

Замучается россия ждать этого момента... я не злорадствую.. но пока наши деньги лежат там и наших детей они усыновляют. и умные люди едут туда ...ну и о чем разговор?

Алексей Жулёв

После краха США? Себе бы помочь.

Артур Иляхин

россия сама рухнет за ней первая

Таня Жукова

Даже не сомневаюсь.

Ан
Анюта

так всем помогаем кроме себя!!.

Den

Да, будет. Благодаря этой помощи в 2030 году Калифорнийская, Орегонская и Техасская ССР перевыполнят 3-ий пятилетний план развития народного хозяйства. Остальные ССР, расположенные на постштатовском пространстве, успешно выполнят его задания по основным показателям.

Serdar Ozturk

сша помогали.. .

но вначале сша надо довести до краха...

Антон Кулешов

Если мне помогут и я помогу.

Дм
Дмитрий

Конечно - такая территория необъятная. А то еще займет кто...

Димон Быков

хорошими советами, как они нам ножками Буша

Татьяна Якименко

конечно, а как же, мы же всем помогаем ))))))

Сергей Русинов

После "её" краха - это после краха России?) ) Да мы и так не особо помогаем)

Baba.nina Pixto

...Китай поможет всем... просто ВВП об этом постеснялся сказать...

Владимир V!sk@s

Перефразируйте вопрос будут ли США помогать РФ после краха после 2014года?

Аленчик Капитонова

Правильный ответ ну ...хм ...ыыыыы ...ну вы знаете лучше чем я

Конечно нет всё зависит от евреев !

Игорь Владимиров

Ну придется, наших там тоже много!

Оксана Семенкова

А че я сам бы затруднился ответить на этот вопрос с одной стороны мвы добрые каждому готовы помочь с другой стороны мало ли они нас выводят так что тут ответа нет да или нет как говарится друзьям помогай врагов убивай. Тем болие от чего крах будет мало ли пол страны дисантников будет у нас и их пригласят отмечать прааздник в америку то америке крах будет точно если там все наши десантники будут бухими развликатся

Данила

А почему нет? ! Мы же любим выпендриться
А там хоть трава не рости

Натали

Обязательно.