Света Молчанова

Почему санкции запада закончатся крахом США и Европы ?

Павел Жидиков

доллар по 45 рублей и евро 58 -это крах запада?

Виктория Квартиры

вышли из доверия.

Анастасия Кислова

Не то, что крахом, развалом самих Соединенных Штатов.

Artem Петелин

Потому что народы мира больше не хотят быть рабами пендосов

Екатерина Смирнова

Это Вы загнули.. . Прям сразу крах? Они уже столько лет загнивают, так куда им спешить?

Диана Хасбиева

Я не знаю и знать не хочу, да здрваствует Эбола, я готов рискнуть.

Nihao Nihao

кончат раком

Юлия Воропаева

Эт кто сказал что санкции запада? Они чё дибилы приучать врагов ничего у них не покупать чтобы доллар взлетел в цене и его перестали покупать чтобы он отходил потихоньку как резервная валюта? Нахрена им самоубийство?

Это санкции спровоцированы Россией и Китаем.

Ты бы стал сейчас покупать доллар за писят рублей чтобы на него ничего не купить а потом он обвалится и пиндец.

Артём Иванов

потому, что санкции не дали эффекта, вот и прибегли к спекуляциям на рынке нефти. А др. инструментов у них нет, уже от отчаяния всё делают. А оно до хорошего не доводит