Савенкова

Что ждать от санкций Запада?

Вслед за заявлением от США ЕС выдвидула России ультиматум. Санкции грозят приостановить, и без того затормозившийся, вопрос упрощения визового режима между ЕС и Россией. Экономика Запада сейчас слишком взаимосвязана с Россией, поэтому любые санкции, нанесут вред ей самой.. .

Светлана Рева

Сосать перестанут.

Михаил Скороходов

Он и так был ими заморожен уже давно. Это все хрень, что они несут. Экономических санкций не вводят, ибо потеряет газ вся европа. Что они могут? да ничего по сути они не могут. У нас нет серьезных связей с ЕС. Все наши связи, это Китай, Индия, Бразилия и так далее.

Яна Нарбекова

можно пукнуть им в газопровод

Оксана Бажанова

Они уже передумали. У тебя старая инфа, дезинформатор сраный.

(((((Кошка )))))

пусть поссут на свои санкции обоссанкции

Гульнара Романова

Нанесут вред ЕС .Россия закроет для них свои рынки. Начнется хаос в европе. Пиндосы только этого и ждут .чтобы навредить Евросоюзу. Керри дело знает.

Аркадий Подгорный

Если пукнуть в газопровод - задохнутся. . .А кто тогда будет нюхать наш веселящий газ?

Yana Alieva

С визами они нам могз е*ут уже не один год. Санкции наложить- кишка тонка.

Лана Сепик

Пусть толстосумы-что им задки лизали парятся Их детишек вытурят из универов

Kloyh Feoktistov

Да, мне тоже думается, что кишка тонка у них.

Алексей Голованов

Россия умрёт, то ли от страха, то ли от смеха:
"...аналогичный набор мер США использовали и в августе 2008-го — после начала РФ операции против Грузии. Тогда президент Джордж Буш-младший выступил с предупреждением о том, что это решение «дорого обойдется России» . В акваторию Черного моря было направлено два американских эсминца, в Тбилиси — груз гуманитарной помощи, а грузинское подразделение из состава коалиционных сил в Ираке было демонстративно переброшено в Грузию на транспортном самолете ВВС США. Были также свернуты переговоры по соглашению о мирном использовании ядерной энергии и заморожены торговые консультации. Эти меры просуществовали полгода. "

арест на счета и имущество чиновников? А зря что ли ещё год назад и президент и премьер и главсовфеда настоятельно рекомендовали всем заинтересованным лицам перевести счета в Россию. Так что их арест - проблемы глухих и жадных.