Алексей Иванов

Почему Россия радуется новым санкциям от Запада?

Виталий И Эльвира Кравчун

Если уж ввели, то отменять будет вредно для нас, это касается пр-ва, а не банков. Опять забросим всё и начнем закупать всякое барахло.

Вася Петин

Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!!

Мирель Чолпонкулов

Это подъем отечественного производства.

Анастасия Акубардия

Отечественному товаропроизводителю достанется больше денег при том, что не нужно будет повышать качество товара. Еще и денег с бюджета попросят на развитие.

Ксюшка Лукичева

что делает?? не смеши меня. Россия нервниичает и пытаеться показать вд, чт о все ок. А в итоге в россии гиперинфляция пошла

Дмитрий Громов

Мы стали меньше потреблять холестерола, стали здоровей

Dashdizzles

Только глупца могут радовать такие санкции.... Мудрый же просто спокоен...

Илья Кожанов

Никто санкциям не рад, тем более Россия, эти все возгласы о поднятии сельского хозяйства и промышленности для тупых людишек, Нет унас уже сельского хозяйства и не будет, единственная надежда у власти завести сельхозрабочих из Китая и заселить наши пустые зеMли откуда за последние 15 лет сбежал весь народ. Промышленность поднять не реально, так как разворавали не только заводы и фабрики, но и разрушили помещения этих предприятий, а строить в России новые это подорожания продукции в десятки раз.

Константин Чернышев

Усиливается повод для отбора денег у населения, которые оно накопило, за несколько лет относительного благополучия. Можно оправдать грабёж.

Sanek Homka

они вводят санкции, а мы вводим надбавки на цену газа как компенсацию за санкции

Денис Филатов

Аскезы - доблесть, несокрушимость и сила России, что еще пугающего и сердитого начеркать?

Игорь Малиновский

Народ боится напугать

Владимир Рушанов

А что, пободаемся и ещё посмотрим кто кого.

Юл
Юлия

Смех без причины признак....

Лия

ну так они пусть плачут

На
Настя

Старая русская мудрость: Нас еб.. ут, а мы крепчаем.

Дмитрий Харитонов

Россия должна начинать упорно производить своё как это делает ныне Китай. Хватит держаться за дьявольскую гейскую жопу США и ЕС. Россия помимо нефти и газа имеет многие другие альтернативы, по сравнением с Саудовской Аравией и Арабскими Эмиратами где если не нефть, то кирдык.