Сергей

почему Европа поддерживает сша в новых санкциях против россии

Дмитрий Черных

Причина - холопский менталитет Запада.

Алексей

европа легла под США, как до этого под Гитлера, а еще раньше под Наполеона

Евгений Герасимов

а её разве кто спрашивает? Дело европы подчиняться хозяину, колонии слова никто особо не даёт.

Кристина Новикова

Видимо есть за что.

Марианна Александрова

Единство европейской цивилизации против новых варваров ...Ничего другого и не ожидалось, программа некоторых ведомств )) как обойти санкции Запада готовилась еще до принятия этих санкций ...то есть примерно сразу после захвата Крыма ...

Павел Журавский

Потому, что Европа солидарна с США в стремлении поставить Россию на место. Россия посягнула на нерушимость границ в Европе и развязала войну в центре Европы. Этому нужно, как можно быстрее положить конец.

Сергей Бородкин

Бабка Европа крутит жопой перед ссыкухой Америкой... Стремачная пара лезбиянок.

Татьяна Очищалкина

Ну не вся и под давлением США.

Ви
Виталий

Потому что она не свободна в своем волеизъявлении.

Medved

1. Потому что США и на них давит.
2. Потому что Европа всегда враждебно относилась к России.

Maral Iskandarova

в карты проиграли. они ж где-то в скандинавии собираются за закрытыми дверями все

Юл
Юлия

испугалась

Женя Молькова

От страха. Если какой диктатор возглавит, (Наполеон, Гитлер, Обама) вся Европа в едином порыве под знамена строится

Дианова Ольга

Опа санкции, а свежее есть и как их едят..!?

))
))))) )))))

видать черный хур слаще

Та
Татьяна

Черный господин требует

Юл
Юлия

А там одни шлюхи

Nariman

по качану

Юля Веденина

потому что вова не выполняет условия для их отмены

Илья Александров

А кто их нахрен спрашивает, Обама сказал, -Надо, Европа ответила, -Есть.