Наталья Суворова

Санкции против России? Да не уж то?

Доллар, будет расти до тех пор, пока тупоголовый Обама и Евросоюз не поймут, что своими санкциями они только способствуют
процветанию "врага" то бишь России, ведь мы все понимаем, что имея кучу бабла в зелени, правительству России это на руку,
в рублевом эквиваленте это о Ёо Ёо какие деньги растущие без напряга каждый день, поэтому наш Путин не особо расстроен
и вкладывает рубли во множество проектов, спорт, строительство, армия, космос и т. п. ,ведь деньги не кончаются, депозит все больше и больше!! !
Ну это мое виденье ситуации.

Олеся Лосева

не против России а против власти в России а это разные вещи.

Александр Сам

я ввожу этим санкциям

Ирина Нилова

Рубль сегодня резко укрепился.

Александр Старченко

Ну да, против народа России, - ЕС хочет лишить россиян жизненно необходимых лекарств, прекратив поставки - чисто фашистский поступок

Анютик Куцебенкова

Только кому эти бумажки будут нужны?

Александра Шаповалова

перевернутое сознание...