Александр Файзулин

Почему Россия не вводит санкции против Австралии?

Ведь ее высшее руководство проводит дискриминационную внутреннюю политику, направленую против мультикультурности.
А мультикультурность - основа Российской Федерации.
Высказывания премьер-министра Австралии содержат все признаки 282 статьи УК РФ.

"Иммигранты, не имеющие австралийского гражданства, должны адаптироваться к австралийскому обществу, а не наоборот. Либо им здесь не место. Я уже устал тревожиться из-за того, чтобы не дай бог ненароком не обидеть этих людей и их культуру", - сказал Джон Говард.
"После теракта на Бали националистические настроения в Австралии усилились. Наше общество - это 200 лет конфликтов, упорства и побед миллионов мужчин и женщин в борьбе за свободу. Наш официальный язык - английский. Не испанский, не арабский, не китайский, не японский и никакой другой. Хотите жить в нашем обществе - учите английский", - заявил премьер-министр Австралии.
"Большинство австралийцев верят в христианского бога. Это не религиозная дискриминация, не влияние правых, не политическое давление. Это факт. Мужчины и женщины создавали эту нацию на основе христианской веры. Это образ жизни нашей страны, он прививается детям в школах. Если наш бог кого-то оскорбляет, пусть едут в другое место. Здесь наша земля, наша страна. Если вы разделяете наши ценности - добро пожаловать. Если вы приехали, чтобы возмущаться, если вам не нравится наш флаг, если вам не нравится наша христианская вера, вы всегда можете воспользоваться базисным демократическим правом - правом уехать отсюда куда угодно. Вам здесь не нравится? До свидания. Мы вас сюда не звали", - так высказался премьер-министр Австралии.

И эти экстремисткие высказывания прямо противоположны тому, что говорит наш родной и любимый, всенародно избранный президент.
"Тот, кто говорит "Россия-для Русских" - либо дурак, либо провокатор" (с) Путин

Славик Лигай

Ну австарилийцы гордый и буйный народ, не потерпят чтобы их имели какие то мигранты, всё таки бывшый остров заключённых, преступников и убийц: ) Нам бы с них пример брать, а то развелось педиков толерантных

Глеб Лапков

Проект под названием "мультикультурность" провалился по всему миру.
Ни одна чурка и не подумает подстраиваться под моральные ценности, религию и культуру страны, куда она припёрлась.

Зарина Шевцова

А мы кенгуру зато не едим....

Nobody

Все правильно! Нам тоже так надо сделать.

Женя Гуллер

"Высказывания премьер-министра Австралии содержат все признаки 282 статьи УК РФ. " - УК РФ - это не международный документ, а внутренний и его действие распространяется только на территории РФ. Это раз.
А Вы сами читали статью 282? Можете заловить премьер-министра Австралии и оштрафовать его на сто тысяч рублей. Это два.

Игорь Гусев

Боится лишиться кенгурятины

Надежда Пискарева

Это не в компетенции России. У них другие хозяЕва.

Се
Серёжа

позиция сильных и слабых очевидна, ну вы поняли кто здесь слабый... но есть и обратная сторона медали.. Австралия очень долгие годы заманивала к себе из других стран и в особенности женщин... правда русских там совсем не стало больше.. это факт.

Елена Исмайлова

Ага, надо отказаться от эквалиптового масла.

Владимир Удовик

У путина руки коротки.

Бермет Козубекова

Смысла нету...