Ленуся Добрынина

Почему все таки Америка вводит санкции против России, повышает доллар и тд? ?

Аннет Максимова

Пукан бомбит.

Анастасия Камакина

"повышает доллар", пипец)))

Катя Воронцова

курс доллара устанавливает центробанк это он повышает а не америка пора бы знать не маленькие

Multik Multik

наплевать

Наталья Медкова

щас иносранцы за бесценок в россии продадут.. это и есть цель

Рустам Фазлиев

Дядя Сем в бешенстве, что его послали куда по дальше...

Татьяна Королькова

ей понравилось видеть Россию изнасилованной и униженной. Страна с чувством собственного достоинства вызывает у Сша спазмы и судороги. Это комплекс потомков бандитов и проституток - сотни лет назад их унижали а их потомки сегодня стремятся унизить весь мир. . Мораль: никогда никого не унижайте - это может аукнуться если не вам, то вашим детям или внукам.