Максим Керкин

Почему Евросоюз не желает больше вводить санкции против России?

Елена Богданова

Боятся ответных

Ольга Боева

фантики могут закончится, а они привыкли шиковать)))

Оксана Бых

кто тебе это сказал?

Ev
Evgeshabright

как раз собираются. и введут.

Юська Лютикова

да? вчера еще троим запретили въезд

Al
Aleksandr

яблоки слабят? вот и ослабили их волю.. . ))

Иван Асташов

ну, а хули.. . эти санкции по ним же и бьют больнее всего...

Евгения Карпеченко

Потому что любые санкци бьют как по тем кто их ввел, так и по тем на кого они направлены. Глобальная экономика, однако.

Юрий Мотр.

"Мало" убытков понесли

Паша

Потому что, в странах Евросоюза раздается все больше голосов о пагубности прежде всего для самой Европы той санкционной войны, которую она под давлением Вашингтона развернула против России.

Марина Петрова

Себе дороже.. . Только холящие фашистские организации - прибалты, польша готовы в ущерб себе стараться куснуть нас

Aнна Дьякова

Желает. И будет гадить России всегда.

Денис Максимов

Мы диалектику учили не по Гегелю.. . А они совсем не учили.. . Вот и получили урок.. . Теперь запомнят.

Ольга Михалева

эту чушь тебе твоя фашистская пропаганда поведала? будете дальше лезть в украину, ес и дальше вам кислород перекрывать будет пока не задушит окончательно!

Андрей

да не нужны они не им не нам