Катюшка Гребенникова

Вводя санкции против деятелей культуры Украина и Прибалтика желают обыдлятиться?

Алина Литвинова

Бессильная злоба бездарностей.

Cr
Crux

Смерть англосакским наймитам. Слава Путину В. В.!

Анюта Казеннова

ну что эти несчастные еще могут сделать? нечего, а укусить хочется....

Александра Сороковикова

Украина - это отдельный разговор.
Прибалтика - это колония США уже много лет. Что америкосы скажут, то Прибалтика и сделает. Без обид.

Алексей Кононов

Почему желают, судя по маршам неонацистов в этих недостранах обыдление давно произошло!

Татьяна Науменко

Быдло обыдлятится не может, куда еще ниже. Очередное доказательство того, что под боком у нас своры дебилов и ненавистников.

Ан
Антон

Постепенно движутся к севернокорейскому образцу демократии

Илья Зернов

Желают выразить протест - а выходит что-то несуразное

ОК
Олег Косулин

пореченков деятель культуры?.. не смешите..

Игорь Жаров

Этого добра как деятелей-навалом. Там конкуренция.