Юрий Кокушонков

Почему мне становится смешно когда Яйценюк с грозным видом обьявляет что украина вводит санкции против России)))??

Шамиль Саидов

А мне уже смешно от одной фразы: " Яйценюк с грозным видом ..."

Ник

Потому, что это смешно.

Олег Мартынов

а я всегда с клоунов смеялся- вот видать и ты тоже)

Константин Загаров

На яйценюха просто смотреть- уже смешно становится. А когда оно что то еще и говорит....

Александр Немчинов

Украина вмирает же.

Максим

так, действительно же, смешно

Галия Туктарова

Всех ветром сдует. Жрать комбикорм совсем не для здоровья.

Юрий Савчук

стену! стену! стену! стену! стену! стену! стену! стену! стену! стену! стену! стену!

Юлия Ворона

И почему украинцы терпят этих чудиков у власти,... их тоже надо в мусорный бак,.. вниз головой

Анна Степанова

А кому не смешно? Мы же все знаем, что придут на поклон и будут просить скидки за газ и кредиты.... да много чего будут просить. Но перед своими избирателями будут пыжиться и говорить, что на "своём настояли". Это уже началось. : просили 283 долл. за м3, получили - 385. И дальше так будет.

Andrey Andrey

не совсем смешно на самом деле.. то Яйценюк вычудит.. то
то немцы ..

Маргарита Васильева

Дурачок значит...

Антон Яковлев

а мне не ...булава одна осталась остальные сдохли ?

Виктор Майоров

Не тебе одному.

Афина Гор

да смех то плохой.... жалко мне хохлов, всё же

Руслан Юмаев

Марионетки это всегда смешно...

Азамат Саттаров

ты трубу сначала кинь мимо украины, и русских там газом не забудь обеспечить, а потом смейся, яценюк такой же дятел как и ты .

Ольховский

У семи Яйценюков Украина без Крыма