Михаил

Вам не становится смешно когда Яйценюк грозит России санкциями))???

Ольга

ну он же не сам по себе у него хозяин в сша

Анатолий

Чего не сделаешь ради предвыборной агитации, можно и клоуном подработать.

Женя

Уже нет. Этот цыганский цырк с конями уже нет сил смотреть. Да и попкорн давно кончился.

Дмитрий

Эту тварь я ненавижу больше всех.

Serik

раздражает... стену пусть ставит... я жду!

Ульяна

Только глупцы относятся к конкурентам с агрессией.

Гулия

Вы и когда Обама грозил смеялись, теперь тратите деньги с нац фонда благосостояния, а доллар стоит 40 рублей. Можешь смеяться дальше

Са
Саша

Смешно как этот лох так долго продержался у власти)))) хохлы внатуре дауны)))

Александр

да не уже привык.