Иринка Музыка

Если Россию доведут санкциями... до блокады РФ...

Страна находящаяся в блокаде по Уставу ООН имеет право на начало боевых действий против организаторов этого. Россия должна начать ядерную войну. Какие шансы у нас... 1) Мы быстро загасим НАТО.. 2 ) Придётся помучиться.

Наталья

Пусть попробуют, тогда они узнают, ЧТО чувствовали - Гитлер, Наполеон и прочие завоеватели.

Lion

а не проще ли тебе будет покончить жизнь самоубийством самостоятельно?

Ir
Ira

В Украине уже ведет РФ боевые действия, думаю Вован послабит давление на Украину на зиму и послабят санкции, по весне Вован продолжит давить Украину .

Ол
Ольга

ага... блокада с запада... а что у нас с востока?)

Vika

а нам пофиг блокада, россия себя прокормит и оденет

Татьяна

НАТО мы загасим, но и от нас ничего не останется

Ир
Ирена

Не ссы, парень. В России есть всё,кроме бананов и апельсинов.
И если наши с тобой деды ухайдакали 274 дивизии Вермахта, то неужели мы обосрёмся на ровном месте?

Парвиз

Российское правительство убивает свою страну быстрее, чем действуют санкции
КРАСНОДАР, 6 окт — РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Порядка 20 тонн мяса и субпродуктов, произведенных в Европе и прибывших в Россию несмотря на введенное «продовольственного эмбарго» , сожгли в выходные на полигоне близ портового города Новороссийск на юге РФ.

Максим

есть восток, что на западе свет клином сошелся.

Al
Alexey

Тогда мы продадим все имеющиеся у нас гос обязательства США, а там и Китай со своими бумагами подтянется, потом газ и нефть станем за рубли продавать и доллару придёт кердык, а америка сядет на свою же каркалыку...