Яна Верховцева

Почему Россию унижают санкциями? Они что не знают что Россия вяликая

Та
Татьяна

Им на это накласть, о Россию ноги вытирают, а Путин молчит.

Сюлейман

не справедливо !!!Это все политика, грязная! Но Россия сильная !

Nastya

ОНИ ЗНАЮТ, И ПОТОМУ В БОРЬБЕ САНКЦИЙ САПАД И США ПРОИГРЫВАЮТ

Ал
Альбина

так бывает каждый век. Россия им как даст, что замолчат еще на 100 лет

Ольга

плевать нам на ваши санкции, подавитесь

Ал
Александр

а может это и к лучшему... мы еще дадим о себе знать

Ти
Тимур

Знают, поэтому на большее не осмеливаются

Ва
Валентина

Санкции нас бодрят и веселят, а западные садомазо сами себя высекли

Юлия

и СССР и Россия всегда жили в условиях санкций
просто нынешние санкции были преданы огласке