Оля

ПОЧЕМУ ВСЕ "САНКЦИИ" ИДУТ НА БЛАГО ЭКОНОМИКИ И НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ?

Александр

Они не дают выводить награбленное в оффшоры

Са
Сая

Потому что запад нас любит :3

Анастасия

Потому что это единственный способ заставить наших чинуш работать. Надеюсь, ЕС будет хотя бы раз в 10 лет их вводить, а лучше 5. Так и промышленность поднимем, и на Марс слетаем)

Ай
Айгиз

Разве? Ты ничего случаем не пропустил? А то что скоро все узкоглазые будут тоже считаешь на благо? гг

Степан

Как ни странно, но большей частью это так.
Ну не хотел Запад этого, не хотел!
Ну не могут они себе и представить такой извращённый способ мышления, как у русских.. .
Слава санкциям! 😉

Сико

хуже просто быть уже не может...

Евгений

ПОЧЕМУ ВСЕ "САНКЦИИ" ИДУТ НА БЛАГО ЭКОНОМИКИ И НЕЗАВИСИМОСТИ ЗАПАДА?