Serguei Takmakov

Если санкции идут только на пользу для России, то зачем же начали ныть и обижаться, должны же благодарить США и Европу?

Александр

в каком месте особенно на пользу пошли санкции?

Apalon

Что были, что не были России польза только от себя самой .

Евгений

Не то что на пользу, но это толчок для развития именно своего производства и тех товаров, которые закупали на Западе, но это произойдет не сразу. Так что в какой-то степени на пользу, снизится зависимость. А сегодня оборонка у нас и так самая мощная в мире, продукты есть, пусть олигархи переживают о том, как они без сыра с плесенью проживут, для простых граждан как было, так и осталось, все продукты есть.

Ви
Виктория

ноют воры у которых имущество а рубежом и банки, которые брали дешёвые кредиты за рубежом и нам продавали эти кредиты в 10-20 раз дороже

Ев
Евгения

а мы и говорим спасибо. санкции принесли определёную пользу. показали что нам по фиг эти санкции

Kira

Танцуй Россия, не плачь Европа
А в Украине полная, полная, полная, полная жопа!