Виктор Тришков

Почему Россия начинает ныть о "незаконности" санкций?

Nootsall Murzabekov

А почему вы просрали страну и начинаете ныть что в этот виноваты русские?

Ольга Бровкина

Ныть? ты о чем? Это же вы молите нас, как голодранцы, дать вам еще газ даром. Справляйтесь, модные европейцы)))

Юлия Науменко

России похуй. Ноет вонючая гейвропа и каклы-пидорасы

А_
Алёнка _

Россия и "нытье" вещи несовместимые

Дониер Зияев

Скачи иди. Грейся.

Оксана Цуркан

хотели с помощью санкций поднаср*ть России
в результате - поднаср*ли сами себе

Россия вообще не реагирует. это Европа теперь ноет : яблочки польские гниют. французский сыр черствеет. латвийские шпроты тухнут.
мальчик, ты что-то всё перепутал

Дианова Ольга

А что они законные?

**
***&оленьк@& ***

начинает? они уже три месяца стонут !

Елена Прусова

Пруф на «ныть»

Прямицын Денис

Даже бьемся в истерике, ползем ко всему миру с протянутой рукой, просим помощи у европы, америки.

Юрок Сергеевич

Патриотка. Мне не нравится, пч я истинный патриотВсе кому нравится, наверно, б. дь шпионы немецкие. (по Шнуру)

Nikosgr Ang

Если честно. По чему. Я. Должен реагировать. На идиотизм. И. Безнравственность. Похабность. Бескультурие. Американо европейскую.