Ольга Толли

Будет ли в России голод из-за санкций?

Аня Юрченко

конечно! это ж какая пизда! яблаки из польши не возят просто акуеть замёрзнуть!

Дима Дерябин

а хрен его знает -вот у нас после санкций открыли 2 новых птицефабрики в городе 340000 населения а 808 млн яиц скажи можно сожрать? 512 коров закупили в Сахалин у нас как это понять ?
когда в каждой даже сапожной мастерской продают мясо не говоря про магазины да это не санкции вовсе а допинг для Российской экономики

столько жратвы до санкций не видал в своём магазине

Елена Ромашкова

У нас есть страны СНГ. В том числе страны юга. Кавказ, Азербайджан, Казахстан, Белорусия. Нам азербайжанцы ДОБРОВОЛЬНО везут овощи и фрукты, ну и зерно. Они ведь в крепком союзе с нами. Восток я думаю тоже не побрезгует с нами поторговаться. Так что не переживай! Не пропадем!:) ) ) ) Уж кто кто, а наша страна продержится. Не нужен нам этот запад. И кстати мы спи... ли голандскую породу коров и размножилиXD

Mirzokarim Ramazoniev

жизнь пропала без французского сыра и норвежской семги

Анастасия Логинова

Как бы европа голодать не начала от своих санкций. Согреть то согреем, хрен с ними. А вот кормить не будем.

Людмила Малинина

голод возможет при одной причине =Булавой по пентагону)

Тв
Твоя

Санкции рассчитаны на правительство. Если кто и будет от них голодать, то это Путин с его Партией Жуликов и Воров, а не население страны.

Максим Мезин

я прям аще голодаю пля писец
в магазине продуктов хоть жопом ешь и по нормальным ценам

зарплату выдают вовремя и в полном объеме

конечно голодаю 😄 а как же не голодать то? а то разжирел от санкций.. . 20 кило набрал.. . блин...

Владимир

ага, обязательно) ) может, хоть похудею))

Герман Митенков

Везде надо искать плюсы. Может хоть сельское хозяйство приподымется=)

Любовь Козлова

да в этом мире уже и не знаешь что может быть, но мало вероятно можно сказать так...

Галина Кузина

да и все как нищеброды будут ходить

Александр Winston

дурко ты гай. В России у каждой семьи в собственности по 6 соток земли. и с голоду мы точно не помрем.

Denis Tsok

Да уже-есть

Люба Пинчукова

так же как в европе от ответных