Максим Маляев

Норвегия ввела санкции против России!

Санкции вступят в силу сегодня же. Правительство Норвегии сегодня, 10 октября, приняло решение ввести санкции против России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Норвегии. "Правительство решило сегодня усилить свои ограничительные меры против России. Это приводит законодательство Норвегии в соответствие с мерами, введенными ЕС 12 сентября. Поправки к закону были приняты королем в Совете сегодня и вступают в силу немедленно", - говорится в сообщении норвежского МИДа. "Действия России в Украине остаются предметом серьезной озабоченности. Хрупкое перемирие остается, но Россия не выполнила требования международного сообщества, в том числе касательного немедленного полного вывода всей военной техники и персонала с территории Украины. Несмотря на серьезное международное давление, Россия не продемонстрировала готовность изменить свой курс в Украине, что является нарушением международного права", - отмечает министр иностранных дел Борге Бренде.

Андрей Раев

Е. ать.. . Как жить то теперь...

Татьяна Лавренова

Норвегию срочно вернуть в состав РОССИИ!
чечены там уже имеются...

Василиса Печерская

Как же мы без них жить-то будем. . .Все пропало, судьи куплены! ! !Ломайте памятники Ленину! ! !))))))))))))

Наталья Бронникова

братья-норвежцы.. должны селедки прислать героям

L7
Leito 7

Мы пропали!

Наталья Савельева

Пиздец!!!! свою рыбу есть придётся !!!

Околя

Что-то у них позднее зажигание

Максим Якимчук

Горе-то какое!

Игорь Курский

А норвегия это кто? и где? Область в которой я живу больше её:)))

Анатолий Филиппов

Норвегия озаботилась нарушением международных прав после того как РФ ей по морде норвержской селедкой врезала.

Iriska ;-)

Эх! Холоп на барина три года серчал, в барин и не замечал

Альфа Призрак

Йоптыть, у их че, праздник что ли на этой неделе?

Алексей Скоробогатов

Тяжёлый случай, бедные мы бедные!

Болуш Кадыров

Ура, товарищи! Теперь заживем!

Ирочка Филатова

Горе нам. Норвегия проснулась.

Илья Белорус

Норвежцев Обамка в жопу поимел.