Данила

Хахлы. . Иногда кажется, что это вы ввели санкции против России. . Да вы хоть обосритесь, вас в упор не видно..

А вот Россия сегодня запретила ввоз вашего сыра, так у вас сразу критические дни начались. . Хоть сми жрите свой сыр, хоть свиней им кормите....

Саша Сорока

не х"а"хлы а ХОХЛЫ

Сергей

Бля ...ты злой то какой ...застрелись что ли

Марийка Lopatkina

От войны в Украине Россия сильно пострадала, особенно в военной отросли. Если не в кyрсе то лучше промолчать

Светлана Вертелина

Мы то сыр съедим, а вот вы свою нефть вместо сыра на завтрак будете трескать

Ирина Коржнева

очень хорошо, что запретила. Давно надо было это сделать.