Ан
Анна

"Пришло время, чтобы США самостоятельно ввели санкции против России", - Бжезинский

Американский политолог Збигнев Бжезинский считает, что США нужно ввести новые более жесткие санкции против России самостоятельно, не дожидаясь остальных стран Запада. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Твиттер, цитирует его журналистка Мирослава Гонгадзе.

Эх... пустят америкосы Путина по миру, без последних штанов.

Костя Точкин

ну вот, это уже провал, значит Европа послала штаты, туда, куда её посылала нулан, в известном телефонном разговоре http://www.youtube.com/watch?v=livQKoF-uP0 )))))))))))))))))))))))))).

Георгий Карасени

Самостоятельные санкции ни к чему не приведут.. . Вот если бы весь мир, как одно целое, ввел бы санкции, тогда да.. . бзежинский уже выжил из ума, джо сих пор думает, что сейчас 1980 год

Лариса Панкова

А что Россия так зависит от американских товаров? Насколько я знаю в магазинах мало штатовского. Одежда вся из Китая и Турции, продукты из Китая, точные станки из Западной Европы. Ну окорочка правда из США. Да пёс с ними с окорочками. Так что я никакой опасности не вижу. Вот в тандеме с Европой это да, это опасно, да и то прорвёмся.

Ali Jabbor

Россия - единственное в мире государство, способно полностью самоизолироваться от всего мира и жить богато. Без России все государства спустят свои флаги и в мире начнётся Хаос. "Кто не с нами - тот против нас" - это принцип жизни России.

Ол
Оля

они уже говорят, что Россия не только украине угрожает, но и европейским странам! больная фантазия?

Светлана

Мы без остального мира проживём, СССР это доказал, а вот Европа без нашего газа?