Ирина Гудзь

Ну, что ВЕНГРИЯ, мож проснёшься-США ввели санкции за сближеие с Россией (ВН)???

МОСКВА, 18 октября — РИА Новости. США ввели санкции против ряда
чиновников и бизнесменов из Венгрии, запретив им въезд на американскую
территорию, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на поверенного в делах
США в Венгрии Андре Гудфренда.

Ресурс Hungarian Voice предположил, что причиной этому может быть сближение России и Венгрии.

По данным Deutsche Welle, глава МИД Венгрии Петер Сийярто уже потребовал от Вашингтона объяснений.

Алина Грачева

России надо ввести санкции против США за подстрекательство стран к введению санкций против России))))

Валерий

кроме улыбки ничего говорить что пиндостан-зло, надоело....

Татьяна Быкова

Вот так постепенно США введут санкции против всего мира и закроются наконец от всех раз и навсегда!

Яна Абашина

Посмотрим. А США сейчас будут репрессиями пытаться удержать санкции.

Yana Alieva

Слив идёт полным ходом!)))))))))))

Наталья Калинина

развлекуха у них такая - санкциями грозиться. Как бы веревочка не вилась - конец найдется - допрыгаются США.

Женя

России нужно быть решительнее и не пускать в Россию черномазых максимок.... да и комедиантов в юрмале нужно поприжать малёха

Всеволод

Правильно селали США. Нехрен там в США делать всяким ублюдкам, типа "Йоббика " , "Fidesz" ...

Елена Царькова

амеры всю Европу заставили жить хуже, и все молчат, наши даже помогли нерешительным европейцам и ввели сами против себя ответные санккции