Дин Динёв

А почему США не ввели санкции когда мы развалили советский союз?

Ольга Чиняева

Санкции против кого? Против самих себя?

Кристина Кудинова

они наоборот этому только рады были. Жутко нам завидовали.
Да и сейчас ничего не изменилось.

Вероника Зайнутдинова

украина вступает в нато и в это же время теряет крым.... очень не плохую военную точку... .
а потому что раньше СССР боялись все

Андрей Франчак

потому что они не такие хищные как показывают их федеральные каналы сегодня. захотели бы тогда - подмяли бы всю страну под себя

Анна Павлова

а потому что тогда ещё было собственное с. хозяйство, промышленность, банки, образование. не было смысла.