Андрей Власов

Почему братья славяни развалили Советский Союз ?

Документа о распаде СССР и создании СНГ подписан более 20 лет назад лидерами России, Украины и Белоруссии в охотничьем домике в Вискулях в Беловежской пуще.

Владимир

Трое пьяных уродов, с водкой в бане, наплевав на мнение 260.млн человек, развалили мою страну... не братья они мне...

Nyuta Severinova

чтобы тусоваться красиво и развалили его намного раньше

Элёр Баходиров

Да какие они славяне? Переводки хазарские.. . Читайте внимательно их биографии...

Нина

Развалили его хохлы да жиды!!!

Наиль Каюмов

А что, тоскуешь по нищей коммуналке под названием Совок? Ради бога, корми братьев наших меньших, но только из своего кармана, хорошо? Не надо опять всех на российскую шею сажать.

Egor Golubev

Ещё во времена правления Брежнева была, вторично, поставлена задача превратить Россию в источник ресурсов для развития западной цивилизации, первым был режим Гитлера, думаю, с развалом СССР это задача решилась сама собой... А братья славяне тут не причём...

Борис Молчанов

Развалили деюре, а дефакто его уже и не было

Ainura

Развалили его коммунисты (((

Анжелика Качалина

Ельцину и его потомкам гореть в аду!

Турдукулов Медетбек

Хочу просто напомнить, что первый, кто об этом заговорил, был Акаев. С него и поехало. Я помню это заседание.

Андрей Чижиков

Выполняли распорежение хозяев.

Света Петрова

всем захотелось власти

Ан
Анна

Не народ это сделал, а некоторые дегенераты из правительства

Сергей Шалаев

Каждый хотел кусочек власти побольше.

Ел
Елена

Ими овладел грех Стяжательства.

Мурашкин Александр

Мозги свои пропили.

Светлана Щевелёва

Ты с братом хочешь жить в одном доме?
В детстве это возможно, а взрослые братья должны жить отдельно.) )

Андрей Киреев

такие вот хреновые оказались братья..