Ирина Званецкая

зачем горбачев (с маленькой буквы) развалил Советский Союз?

Ал
Александр

Есть такая работа - Родину предавать.

Иван Машкин

Один человек ни в состоянии что-либо развалить. Рухнуло то, что давно уже было должно рухнуть, и что теперь об этом... Вы бы еще развал Римской империи вздумали оценивать.

Надежда Малышева

Обиделся, что его с маленькой буквы пишут.

Сергей Бузин

Это уже история. Какая разница.

Лида Путятина

Союз развалили Ельцин, Шушкевич и Кравчук в Беловежской Пуще в 1991 году, Горбач не при чем

Анна Саламатина

Горбачев сам ничего не разваливал. Его просто "поставили" руководить. Советская система изжила на тот момент сама себя + американцы помогли развалить. Горбачев делал то и подписывал то, что говорили. Сам он ничего не решал, решала партия. А по настоящему все развалилось при Ельцине. Да и то он был марионеткой, крайним.

Маргарита

а может он не разваливал? СССР распался в силу объективных причин а именно дефицит экономики национальный вопрос Первыми поднялись кстати казахи

Алексей

Было за всё заплачено 🙂

Варя Круглова

Наслушался песен Малежика ...и накрыло дяденьку)

Татьяна Сидорина

чтоб получить нобелевскую премию!!! !

Dimas Takeoff

не зачем, а за что. за фунты и долляры.

Ярослава

Для того, чтобы женя малежик (с маленькой буквы) задавал подобного рода вопросы