Ир
Иришка

Какими бы мы были сейчас, если бы советский союз не развалился?

Мы бы ходили в ушанках по улицам и стояли в очередях?) ) Вы рады что СССР развалился?

Юля Стрельцова

Ездили на ладах, стояли за ней в очередях по 10 лет, отоваривались по талонам и были бы счастливы, купив к Новому году килограмм сервилата и апельсинов.

Геннадий Артёмов

ушанки это лучше чем сейчас ходят в гандонах разноцветных

Байкер Саньча

нет, я бы раскапывал древние города, а не сидел бы в офисе.

Александр Сёмин

Союз был обречен, не смотря на все усилия Сталина.
Корни были подрублены в 1917 году. . Именно тогда из русских людей стали лепить
что угодно. лишь бы постепенно уничтожить все русское в нас. вот варианты:
1. Совок
2. Партеец
3. Украинец
4. Беларус

Алеся Самошкина

Или в ушанках, или подзатільников Китаю давали бі...

Александр Shyrik

как цветной телевизор радуга

Владимир Яцкин

А что в СССР ваши стереотипы присутствовали? Разваливать нельзя было до последнего, держать как то . Мне так кажется .

Виктор Лебедев

Весь Мир нас боялся и ненавидел, а мы пели "только счастье впереди! ".

Leonid Potapov

Я худею от ваших высказываний-снимитесь же уже со стопора. Не надо верить лживым СМИ. В Советский Союз надо было вцепиться руками ногами зубами. Надо было просто корректировать некоторые законы...

Ив
Иван

Мы ездили за колбасой в Запорожье, причем привозили целыми чемоданами. Прикольно?