Михаил Fox

что ждёт китай в будущем, он развалится как советский союз или у него есть будущее?

чё то я подозреваю что он не устоит, а жаль

Юлия

НЕСОМНЕННО , БУДУЩЕЕ у нашего соседа ЕСТЬ ---МЕНТАЛИТЕТ у китайцев ОЧЕНЬ отличается от российского !

Екатерина Потапова

Намного стремительней будет развиваться.
В прошлом году подал заявку на признание своей валюты- как свободноконвертируемую.

Угурчиев Муслим

Китайское будущее - это бывший Советский Союз.

Анастасия Архипова

он метит на север... впрочем уже многие стали гражданами России.... 60 тысяч долларов и прямая дорога в закс... инфор. к размиш...

Евгений

Не развалится. думаю.
Пока что у них достаточно удачная модель перехода к рыночному социализму.

А их плюс - молодой человеческий ресурс, которого хватит ещё лет на 30. А вот потом пошатнётся политика. потому что стариков содержать будет некому: они же перестают рожать.. .
а проблема наших стран как раз в наличии стариков и отъезде всех мало-мальски трудоспособных и инициативных за границу.