Наталья Лебедева

Как думаете, если бы Советский Союз не развалился бы, в конечном итоге построили бы "коммунизм" или нет ?

Сергей Горкунов

единственное, что было положительное в ссср - это бесплатное образование и лечение.
все остальное - в минус: слежка, репрессии и огромное количество маньяков, которые не случайно именно на территории россии зачастую орудовали.
Последнее я считаю это Божья кара

Сергей Рябцев

Теоретически да.

Дмитрий Бурабаев

из сегодняшнего дня видно, что это и был коммунизм.

Снежана Сыропущенская

Нет, его под конец уже и не строил никто, ибо понятно, что сказка.

Дмитрий Титов

Его построить невозможно. Он может возникать в критических ситуациях сам по себе, но ненадолго.

Татьяна Кузнецова

нет, на этом пространстве--- сталинизм, крепостное право, бироновщина, сегодняшняя русская демократия.... а христианские утопические идеи запада на русской земле прекрасный расцвет дали ----удобрили землю человеческим перегноем.... страшно, что уроки не извлечены!! !
А с такой политикой развалится и остальное!!!

Алексей Грай

Так в СССР мы и так жили как при коммунизме, вот только поздно это поняли. Главное, мы хотели построить светлое будущее, а как бы оно называлось, уже неважно.

Николай Фролов

А ко бы - да ко бы !!!