Руслан

По ТВ говорят США ввела санкции против Венгрии. Мол не надо РФ сближаться. Она же входит и в НАТО и ЕС. За что её так?

Evgeniya Poznikova

Сша видимо хотят вернуть блок Варшавского договора взад! ))))))))

Виктория Кондрова

Бей своих чтоб чужие боялись))))

Женя Абрамова

Следующая Сербия?

Св
Светлана

Венгрия входит в ЕС.

Анастасия Пронина

Вот и ЕС раскололся. Осталось НАТО упразднить.

Tatiana R

Ей уже все вводят по самое не хочу.

Нина Кукуева

Ты сам ответил на свой вопрос. У США кровь закипает, когда кто то Россию поддерживает. Тем более такая небольшая (относительно) и незначительная страна как Венгрия.

Дима Ормонов

Кошка скребет на свой хребет. Штаты и правда возомнили себя вершителями судеб.

Александр

Первый пошел...

Самсон Саакян

Обама сближает страны из ЕС с Россией. Очень похоже, что Обама наш человек.

Sergey Kim

Венгрия, Болгария. остальные согласны с "шефом".

Ольга Даньшина

Значит венгры еще не забыли, что такое прямой хребет. За такими народами будущее, если выдержат.