Наталья Демченко

Посол США в Украине считает "не лучшей ситуацией", когда ЕС и США ввели санкции против РФ, а Киев – нет

Оксана Исаева

ВВЕЛ же санкции Киев! Не дай русскому

Мишина Елена

Какие санкции Украина может ввести против РФ ? 🙂 Только полаять может, как моська на слона из басни.

На
Натали

Для России любые санкции со стороны Украины напоминают лай голодной собаки за углом...

Nyuta Severinova

Примеры хохлосанкций в студию, а не пустое клацанье по клавишам.... (и пострашнее, чтобы вся Россия вздрогнула в ужасе (усиленное скакание на площадях, вопли "русские идут", запрет чтобы украинцы или хохлы не ездили в Россию на заработки, стоны "во всем виноваты русские - НЕ предлагать, уже старо)

Аида Турсуналиева

И чего потребовал от Украины?