Алексей Антипов

Почему санкции ввели против известных росс политиков, а против Путина - нет?

Лёня Мариев

Потому что он президент и с Россией хотят дальше вести переговоры. Если против президента ввести санкции, разговаривать будет не с кем.

Мэри ***

Самая забавная санкция - это хохлы в своем опизденелом упорстве расшибить себе лбы.... и все остальные санкции подобного рода, только с менее выраженным ущербом и последствиями для обвинителя)) )

Марина Юдина

Ну типо, те, на кого наложили санкции, будут капать на мозг президенту, что бы тот изменил свою политику. Но депутаты поддерживают президента и его политику.

Гена Тестов

это означает разрыв дип отношений

Николай Шумейко

Найти не смогли.

Ал
Алмаз

кишка тонка

Dorin

а правда почему?... неувязочка)

Елена Левина

ну потомучто он пока не прикасаемый кстати в отношении Каддафи тоже не вводили кроме того все его счета в России в этом он их обыграл и это не значит что он уже в общем в списке)

Олежка Баскаков

А куда им деваться? Это они на словах очень грозные, но в уме то понимают, что без России им всем кирдык настанет.

Марина

Потому что если они введут санкции против Путина, Европа не только без газа останется, Европа вообще останется без всего, исключительно будет пользоваться своими несметными богатствами, яблоками, капустой, виноградом, сырами, шпротами, и запивать все молоком и пивом в перемежку с вином

Артём Высоколов

В армии провинившийся стоит, остальные отжимаются

Ольга Толкачёва

А что им санкции, они все с вашего кармана компенсируют (бюджета).

Лестат Маланин

Как и в интернетах - против модеров и админов баны не применяются.