Katalogdream Страна Мечты

Как на вас отразились евро санкции и политика путина?

Лично я ощутил, на работе ждем сокращения, у жены на работе (ГГС) пришли массовые понижения в должностях (пока на одну ступень) , рост цен на ВСЁ!! К чему готовиться?

Руслан

В ужасе от роста цен. На работе сокращения, причем, и коллектив и руководство пребывают в состоянии тревожного ожидания. Надоели постоянная ложь на теле-анале о загнивающей экономике Европы (после введения санкций) и благополучия (несмотря ниначто) в России...

Марина

Валюты - счетов в банке нет.. . едим что и раньше ели.. .
вот только цены повысились и бензин, а зарплата нет ...

Галина Ганьшина

Пока никак, но тревожно.

Владимир Виноградов

никак слава богу .потому как живу и работаю в той же европе

Ан
Анна

Лично я заметил только рост цен на продукты (( если все уляжется, пуканы у всех остынут, жизнь вернется в нормальное течение))

Денис Федоров

Никак! З/пл. прибавили.

Григорий Онищенко

у нас выросло производство сыра

Роман Романов

втроем не согнете

Анастасия Понявина

К совку строящему "развитой " капитализм, свой путь и все такое

Надежда Ситнова

вообще никак, а вот кризис 2009 отразился

Саидмузаффар Шарипов

Готовься к демократии по-Ливийски! Если цены в мирное время так пугают.

Ольга

Очень сильно положительно.
А вы можете переехать в европу, вас там ждут с распростёртыми объятиями.

Светлана Демина

Политике Путина весь мир обязан существованием.

Ирина Гаврилова

а она была или есть? готовится к аля 85 году...

Алексей Анищенко

Имеем своё дело под Оренбургом. Никак.

Толян

мои доходы повысились в три раза

Натали П

Опять повысились цены и ЖКХ. Бесит уже этот беспредел всей созданной вертикали... может путину стоит наконец дать по жадным рукам правительству и рейтинги не на трибунах зарабатывать рассказывая о международном положении, а предложить что-то, что вселяло бы хоть какую-то надежду для народа, что он с кабинетом дворковичей не за одно.