Александра Курбатова

Когда же Обама с санкциями уймётся? Обиженный ребёнок Обиделся что не его, а Путина лучшим политиком признали?

Варвара Серикова

Мне абамку жалко

Светлана Пронякина

Диарея у него, понос так и хлещет словесный...

Ирэн Ирэн

вредительство, в пригороде оно встречаются повсюду

Нина

Его братки кончат Он же менеджер

Иван Захаров

А при чём тут Обама? Для всего мира вы теперь изгои, весь мир теперь смотрит на вас как на варваров и благодарить за это вы должны своего шизофреника президента. А санкции ещё не начинались самое интересно ждёт вас в недалёком будущем.

Юрий Петрушин

А Вам стало бы веселее, если бы он нас бомбами завалил, как обычно Америка поступает со строптивыми. Пока это только вступительная партия к основному сюжету.

Лена Морозова

Вот ты и попался. До 2012 прикидывался коммунистом, ругал единую россию и путена, а тут залюбил. Холуй ты. Тебя можно за конфетку купить после этого. Нет у тебя убеждений, продажная шкура ты

Мажинова Оксана

да на него много навалилось обид - и Путин не слушается; и свои, хозяева, то есть, - давят на него изо-всех сил, сами в бешенстве, что план не задался, но козёл отпущения - Обама, конечно...