Галина Зубенко

Протрезвел ли Путин от санкций?

Евгешка Салова

нефть дешевеет день за днем, рубль падает, продукты дорожают.. . И это еще даже не зима. Результаты санкций обещали к середине весны. А что будет в апреле?

Ольга Филатова

эх, вам бы протрезветь пора уже, в первую очередь, главам ЕС, которые уничтожают собственную экономику ради интересов США

Мария Рыжик

ОН их на ую вертел вместе с санкционерами !!!

Марина Соленова

Кличко от тупости точно никогда не протрезвеет

Дилшод Ашрапов

Когда хрупкое начинает рассыпаться, тут уже поздно трезветь... Тут упитанный северный зверек в глаза смотрит...

Оксана Григорьева

Поздно пить Боржоми...

))))

ну не так же быстро они ещё и не заметны пока только тренд их обозначился что расти будут

Tik Yericyan

Санкции, санкции, санкции-сосанции.
Вся Гей-ропа уже в шоке от своих же санкций. Не отказываются только те, кто сосёт пиндосии вдумчиво и уже давно. А вот Италия... Китай, Швейцария, Голландия и Греция - нет.
Путин идёт как победитель, и никто ему не указ. А потому, что за ним правда.

Светлана Муха

Нет санкций. Это развод для лохов.