Александра Волчкова

Меркель обвинила Путина в интервенции, он согласился на диалог. Он что, уже протрезвел и начал думать о

последствиях своих деяний?

Елена Иванова

опять чего-то вам привиделось

Алексей Малеев

Попытается доказать что она дура

Владимир Новосельцев

Мечта трусливого Бандеровца) ) Ток такое мог написать))

Альберт Туляков

он просто по-немецки лучше понимает, чем по-русски

Ксения Гудова

в этом и проблема что Путин думает, а потом делает в отличии от Меркель

Гульнара Пронина

вам следует протрезветь

Руслан

Меркель согласилась ему помочь.

@A
@ Angelochek @

Я уже писал об этом! Путин ща как в Сирии будет переговоры вести, комиссии просить создавать ...И в итоге вырулит туда куда ему надо

Илья

Просто она пообещала ему сказочный минет, вот он и согласился...

Marie_O

Меркель испугалась, т. к. поддержку России уже высказали Китай и Израиль

Алексей Егоров

Милые дерутся - только тешатся.

Be
Bella

сша грозят эк. блокадой-вспоминаю "лихие* 90е годы ((

Алексей

1. Они пересматривают пакт Молотова - Риббентроппа, Подпишут. Лет через 70 наши потомки узнают!: ) 2. Возможен вариант прекрасного вечера вдвоём!: ) 3. Путин своего ДОБЬЁТСЯ, только нам про это не скажут!:)))

На
Наталья

Тебя, Андрей, ждут несколько сюрпризов! По прочтении многих СМИ.