Костя Хохлов

Как думаете, Псаки может Путина обвинить, что это лично он заразил народы Африки эболой ?

Елена Горина

А разве она это уже не озвучила?))

Юльчик Давыдова

Накашлял на негра....

Ко
Константин

у них что ни политик ...то Кличко

Сергей Травин

Представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила, что Вашингтон надеется на участие в парламентских выборах на Украине жителей Крыма. Внеочередные выборы в парламент Украины пройдут 26 октября. В них примут участие 29 политических объединений.

Кристина Грудинина

Псаки может всё....100 Псаки = 1 Нуланд, 100 Нуландов = 1 Обаме

Юльчик Марущак

У этой дуры и на это ума хватит... хотя УМ и ПСАКИ это вещи несовместимые...

Алексей Мольков

А она еще не обвинила что ли?

Ya Anechka

сможет, если сверху дадут команду

*** Тимур ***

Не, а ты можешь