Виталий И Эльвира Кравчун

почему Путин не потребует вернуть Псаки!?

поменяли на какуюто дуру блондинку
http://www.youtube.com/watch?v=u6UxMISrbYQ

Светлана Архипова

куда вернуть???? саки на своем месте - в параше)))))

Катя

нельзя вставлять псаки в одно предложение с этим Человеком

Sveta Povolotskaja

Нам не Путину жаловаться, а всей страной надо этого потребовать. Лишили нашу страну такой развлекухи.

Ксения Абрамова

Потому что он ей билет сделал только в один конец

Данил

Надоело однообразие. Может блондинка привнесет элемент новизны.

Сергей Скобелинг

Ответы Псаки объяснил всем Обама. Он напомнил на съезде ЛГБТ, что повар Белого Дома "традиционно" добавляет в пироги крэк...

Дереник Ягутян

А как он её вернёт, если она сейчас, вместе с 6-м американским флотом, ищет берега Белоруссии?

Серёга Новиков

еще не проснулся

Алексей Федосов

пиндосы скурили свои последние мозги....

Natalie Хлюстова

видимо Вован понял, что блондинки - спасение России! Весёлые и "умные" фразы америкоских блондинок - это гарантия ежедневного праздника