Ка
Катерина

Удастся ли Путину вернуть Аляску?

Андрей Решетников

да хоть бы на территории России порядок навести. А то везде сплошной бедлам, нищета, беспросветность.. . Но Аляску хочется, чтоб и там устроить разруху, как повсеместно в РФ.

Toshka

он не хочет. Он и Крым не хотел.

Алексей Анашкин

Куя! Там уже Америка, а Пупкину скоро капут.

Паштет Пчела

нахера, простите за вопрос???

Ка
Кайрат

лучше бы путлер вернул себе усы

Ul
Ulya

неааа побоится яйца однако отморозить вдобавок к кое чему ужо отмороженному

Аннет К

Что значит "вернуть", если она продана! Если так уж нужна эта Аляска, то придётся её выкупать, за денюжки, на халяву, как с Крымом, не получится!

Олеся Казарина

Уже на Аляску губа раскатилась. Господи, ваша Рассея - самая громадная страна в мире, чем вам мало, какая нужна площадь вашей стране, чтобы вы оставили в покое весь мир?!

Артём Лапковский

Зачем, Юридически можно вернуть Русскую Америку, но такие задачи не стоят.

Андрей Аркадьев

не стоит.... так вопрос не стоит)

Катя Katena

А он, что, собирается?

Екатерина Старикова

Этот шакал Новороссию до сих пор не признал, не говоря уже о присоединении - какая к чёрту Аляска? ? Путиноиды безмозглые..

Ан
Анастасия

А идея-то заманчива.... Дай срок...

И.
Ирина .

Нет, это не его уровень.

Денис Шапошников

Не нать она нам. Содержать её дорого. Продали её и нечего о ней вспоминать. Оставьте эскимосиков в покое.

Татьяна Якубенко

Ну а что там возвращать? На Аляске кстати вера христианская )

Сергей Масленников

Ему всё удастся, не мешай пакость..

Алексей Куликов

Путин при своей жизни вернёт много земель обратно и Украина тому не исключение...

Александр

Конечно нет.