Оля

Обидно будет, если никому не удастся "свалить" Путина?

Алексей Симонов

нет, сеньоры, он будет до окончания своего президентства, так-что не волнуйтесь, займитесь делом, или вперёд на баррикады, щёлканьем клавиатуры вы ни кого не свалите....

Татьяна Решетова

Обидно )) жалко будет если это чудовище, избежит, не доживет до суда.

Наталья Незлобина

что такое Путин?...

Наталия Червякова

Свалят. . но к тому времени его семья свалит сытая за кордон..

Александра Вячеславовна

Согласен, действительно обидно. К тому же, лучше было бы не Свалить, а Завалить. Вы не против ?

Да
Дарья

Мне уже пофиг на эту страну непуганых идиотов.