Храпская Юлия

я не ставлю пятёрки никому, чтобы НИКОМУ не было обидно... Логично?

Grigoriy

Да, это довольно логично.

Николай Бохан

А я думал, вы нас всех ненавидите:)))))

Алексей

а мне насрать, я за общением тута

Ир
Ирина

Ставьте мне — я не обижусь.
Я не ставлю ЛО потому что не умнее всех.

Валерия

Нам об этом надо знать? 🙂

Петр Петров

А вы лучше ставьте всем, чтоб никому не было обидно 🙂

ЗЫ: Классический пример наполовину пустого стакана и наполовину полного :))

Андрей Шитиков

Не ставлю "5" никому, потому что сама знаю на "4". Поэтому всем ТРОЯКИ ))

Tik Tak

Нет, не логично... Тот кто преуспевает должен стремиться к успеху и получать поощрения, а тот кто не дотягивает должен дорастать... и оценивать себя соответственно

Марина Петрова

А ты ставь всем, чтобы всем было приятно. Я то не ставлю почти никому, потому что редко когда хочется оценить и меня совершенно не заботит, оценят ли меня. Но за кол, поставлю несколько колов в отместку, если захочу, шутка.

Дмитрий

А как же тогда любимчиков поощряете?

Dimas Takeoff

но и никому приятно не будет

L@dy Uncert@inty

Не логично - обидчивый всё равно обидится .:)))