Ольга Трушкова

Блин, мне так обидно, чувствую себя просто ненужной никому

http://otvet.mail.ru/question/80079145/ вот прошлый вопрос, сейчас звоню ему, он ждет клиента в городе, а потом ему позвонит его Даниил и может он домой приедет а если Даниил сможет, он пойдет гулять с Даниилом. На вопрос "Может ты со мной погуляешь, мне ответили "Не знаю посмотрим, Даниил еще не звонил....Это что Даниил важнее меня получается???

Мы вместе 3 года женаты 4 месяца, у нас все в отношениях было и ссоры и истерики, но никогда не было измен и мы всегда ценили и любили друг друга... а теперь вот резко вот так, буквально за 2 недели все изменилось....слезы градом, не могу остановить их.. .

я наверное вас достала, но мне правда не с кем советоваться больше, маме я не хочу говорить, ей не нужно знать это и волноваться, а подругам и писать не хочется даже....

Дмитрий Белов

не принимайте так близко к сердцу. возможно Вы просто хотите больше внимания, чем он может оказать? со временем интерес к партнеру падает, это нормально и через это наверное большинство проходят. нужно работать над отношениями. почитайте хотя бы Джона Грэя или других авторов, пишущих об отношениях. там много советов, которые нужно внедрять в жизнь. успехов! будьте счастливы!