Тавриз Аббасов

блин, обидно стало )))))

свекровь год сидела с нашей дочкой, пока я работала. сейчас я снова в декрете, сама занимаюсь детишками. и вот в первый раз за полтора года попросили бабушку посидеть с детишками, пока сами ездили по делам. доча у нас пока окончательно не проснется, лучше к ней не подходить. надо дать ей время поваляться в кровати, потом она сама встает. бабушка это знает. в общем, приезжаем мы домой, свекровь говорит " ой, Аня такая вредная стала. я к ней в комнату утром зашла разбудить, а она сказала, что встанет, когда сама захочет. вот когда я с ней сидела. она намного лучше была". вот и не знаю-обижаться или нет. но как-то неприятно стало....

Guliza Ismailova

из мухи слона какого -то вырастили...

И.
Ирина .

Никогда не давай воспитывать своих детей кому либо. Каждый такой воспитатель будет действовать в рамках своих интересов и умений - короче изуродуют ребенка. Воспитывай только сама.

Natali Shapar

ой.. да чего обижаться то? эти бабушки-дедушки достанут кого угодно со своими нравочениями

Оксана Веретенникова

не на что обижаться. бабушка воспитывала по-своему, как ей удобно, а сейчас вы переделали всю систему, ей стало сложнее. плюс своеобразная ревность.

Ек
Екатерина

А на что обижаться? Моя мама вообще великий паникёр... так что у вас так... цветочки....

Наталья Маркелова

Абсолютно нет. Какая мелочь. Обижаться то не на что. Скажите свекрови большое спасибо, что посидела, помогла. И всё. Вы знаете своих детей. И потом, дети не могут быть всю жизнь ангелами ))) Другое дело, если бы дочка нагрубила бы бабушке, то там уже другая история. Девочка вела себя естественно. Так, как привыкла жить со своими папой и мамой.

Юлия Хавроничева

На что тут обижаться? Скажите спасибо, что посидела с Вашими детьми. И ничего страшного, что бабушка высказала свою точку зрения. Не принимайте близко к сердцу.

Ярик

А на что обижаться в самом деле? У бабушки видать режим какой-то был, а у вас доча сама встает когда захочет, тоже не правильно.

Рустам Рустам

ну и что скажите ей спасибо и не обижайтесь.. . в садике. в школе.... всегда будут по головке дочу гладить.... на всех сил не будет обижаться...

Ирина Сабирова

Ничего обидного свекровь не сказала. Думаю, если это сказала ваша мама, вы бы так не отреагировали.

Юрий Савчук

Отношение бабушки и внучки.... пусть сами строят))) ) А вот советовать мне по поводу воспитания, кормления, лечения - не позволяю!!!! Один раз высказалась, больше не лезут!!!!

Анас Эль Сайед

Моя свекровь тоже делает замечания дочке. Я просто понимаю что у неё есть внук, который более любим ею, а мы так "дальние родственники". Старайтесь не зацикливаться, а то возненавидите ее.

Ир
Ирина

Ты совершенно не виновата. Это у девочки характер такой!