Александр Череп

Нормальное поведение? обидно блин до жути

поженились, жили с родителями (мама, бабушка) , бюджет был общий, купили в кредит триммер, тут от отца по наследству остался еще один триммер. Муж взял обкосить участок за деньги триммер который купили в кредит. так вот звонит бабушка и катит целую истерику, кто разрешил взять и все такое, своим пользуйся. это я сама кредит платила мол за него. а то что бюджет общий был она по ходу не считает. дурдом просто, обидно до слез, какая в жопу разница какой брать? или если мы теперь живем отдельно то у них и брать ничего не сметь?

кстати тв плазма и спутникувую тарелку которая мне тоже в наследство досталась я ей отдала, потому что она попросила, дома у меня вообще пока что телевизора нет, что ж мне теперь идти орать отдайте плазму?я в шоке....

Фаррахов

Я говорю, время сколько?..

Anna Kovaleva-Miloradovich

бабуля в маразме

Маша Мухина

хотя у вас общий бюджет, надо было договариваться обо всем и получить согласие на такие случаи, что считать все общим. Юридически вы с мужем имеете общее имущество и все делится пополам. К бабушке это не относится

Мария Рам

Она считает, что вы молодые, работоспособные, еще себе сумеете заработать и купить . Отделились, живите самостоятельно, ничего не берите, тем более свой есть, незачем было брать её.

Александра Злобина

Лучше уйти жить отдельно, тогда и ссоры кончаться. Да и вообще со стариками жить сложно.