Елена Фоминых

ее поведение нормальное?

ей 15 лет, мне 17.. 2 недели назад пообщался с ней вк пару дней и забыл про нее, но вчера взглянув на ее стену увидел много записей о безответной любви и т. п. (с ней больше никто не общался из парней). . сегодня позвал гулять, она постоянно перебивала меня, была замкнута, а когда проводил ее до дома, даже не остановилась у подьезда, а открыла дверь и попрощалась.. . ее поведение нормальное?) ) если я начну делать первые шаги, ну там возьму за руку, обниму, поцелую и т. п. то какая будет ее реакция?) ) еще не встречался с такой маленькой, но она мне понравилась) ) выглядит на 16-17 лет

Артур Теблойты

а на фига тебе такая маленькая??? ?
ей еще в куклы надо играть

Алексей Оболонков

ты типо большой) может записи не про тебя. ну думаю попробовать все таки стоит)

Катерина Д

Малолетка, навыдумывала про тебя что-нибудь. М. б. привлекает внимание, а может записи вконтакте вообще не про тебя и у неё действительно безответная любовь.

Na
Natali

просто пробуй импровизируй, ты старше тебе проще, логично узнавай