Ан
Андрей

Поведение девушки...

Познакомился с девушкой, сначала переписывались, но всегда вопросы задавал я, она интерес не проявляет т. е не спрашивает где работаю и т. д говорит захочешь сам скажешь, сегодня встретились, общались нормально, но опять же не спрашивала меня об мне, почему так и с чем это связанно?

Виктор Филин

Может не интересно ей, а может стесняется.

Ксения Шнайдрук

ты ей нужен для секса.

зачем ей твоя работа?

не разочаруй её в сексе.

иначе будете потом говорить только о работе

оно тебе надо?

Ви
Виктория

Это нормально, значит она отдаёт инициативу тебе и ждёт её проявления.

На
Наташка

Может, она не хочет показаться уж слишком любопытной! Ну она же с тобой общается, значит, всё-таки ты ей интересен...

На
Надежда

Шапокляк в натуре