Са
Сашенька

Как по поведению девушки узнать хорошо ли я целуюсь или нет??

Ирина Колкова

вообще то такое не по поведению узнают, а по другим факторам. просто сделай это и поймешь..

Екатерина Трубникова

если она не сплевывает после поцелуя - все ровно!

Андрей Паршин

На реакцию смотри... на глаза.. наслождение ни с чем не перепутаешь)))

Василий Зайков

Серьезно?
До поцелуя прицепите на нее датчики ЭКГ. А после проанализируйте результат с специалистами.

Александр Новиков

животик у тебя плоский значит да

Настя Кривова

Поцелуй девушку. Сними с неё трусики. Подбрось к потолку. Если прилипли-поцеловал ХОРОШО!! ! А если во время поцелуя ещё и сознание потеряла-ОТЛИЧНО!!!