Сюлейман

как распознать девушку которая динамит. по каккому поведению можно узнать что дальше девушку окучивать нет смысла

Алексей Федосов

на пикапах-форумах и сайтах эту тему 100500 раз обговорили

Эльдар

Это же игра, сразу результат наверняка неизвестен. Все в твоих руках. Будь поактивнее.

Юр
Юрий

ха ха ха зачем девушку окучивать ..она не растенье
и еще ..нельзя так относиться к девушкам и женщинам
женщина впервую очередь мать ..это всегда надо помнить
нужно только любить
и если не интересно с человеком лучше уходить ..и прекратите так писать

Екатерина Люст

А девушку и не надо "окучивать" Для чего ты знакомишься и что тебе в конкретной девушке понравилось? Это сразу и говорит. Например - "привет, у тебя просто супер класная попа (если тебе в ней действительно понравилась она) есть у меня шанц с тобой познакомиться? " Все, все просто.

Твоя проблема в том что ты пиздишь, ты скрываешь от девушки то что ты хочешь, но от них это не реально скрыть. Представь к тебе кто то подходит и начинает тебя обманывать, ты будешь с ним общаться? Нет. А с тем кто тебе говорит чистую правду? - Он тебе будет приятен. Как не странно если у девушки офигенная жепа и в первые секунды знакомства ты говоришь ей эту правду - ей это нравиться. Всегда говори правду, у девушек интуиция, их невозможно обмануть. Хочешь с ней просто потрахаться - говори это. Хочешь узнать ее получше и потом потрахаться - говори это!! ! Всегда говори что тебя в ней привлекло и что ты от нее хочешь. Так и темы для разговоров всегда будут))))))