Ю:
Юлия :::

Смысл слова "кидалово" и "динамо"? например когда девушка сказала парню "ну ты и кидалово" или " ну ты и динамо"!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Некоторые употребляют слова, не понимая их первоначального значения или придавая им свое собственное понимание.

Александр Астахов

Не пунктуальный человек

Денис Малинин

динамо -Киев)

))))

Ну это по ФЕНЕ! ФЕНЯ - ФЕноминальная брехНЯ! - жаргон! как в дестком садике помнишь, - БожьЯ КоровА - ага - БЯКА..!